прошивки

viktormagnat

Re: прошивки

Повідомлення viktormagnat »

С новым годом всех пользователей Wizard HD и Wizard HD Class. Тётя шура +++ приказала долго жить на этой линейке ресиверов. Малевич на экране....

После танцев с бубном выплыла поразительная вещь! С системной датой в ресивере 02/01/2014 шура НЕ РАБОТАЕТ! Ставлю дату 2013 года (например 02/12/2013) и усё ОК! Несколько раз проверил! И как сие объяснить??? Естественно при этом перестаёт работать EPG. Кстати, шура пропала не на одном, а на нескольких аналогичных ресиверах. Прошивка V1.25B5_sp

nurimen

Повідомлення nurimen »

Что то ничего подобного не наблюдал))) С утра все показывает.На обоих вариантах.
С уважением

viktormagnat

Повідомлення viktormagnat »

nurimen писав:Что то ничего подобного не наблюдал))) С утра все показывает.На обоих вариантах.
С уважением
Версия прошивки имеет значение. У вас какая? Я поменял на 1.22B по рекомендации с другого форума, проблема с датой исправилась.

viaces777

Повідомлення viaces777 »

добры вам вечер
по скажите какая лутше прошывка для ш@рика на этот ресивер.

vikcima

Повідомлення vikcima »

Народ! Помогите пожалуйста настроить шару на визарде. Стоит прошивка V1.23B1* но как работает шара на 36 градусе мне не нравится. Подскажите какие есть стабильные прошивки специально под шару? Где можно скачать. У меня частые затыки. До этого был тюнер optikum (приказал долго жить) таких проблем не возникало.

Shurepa

Повідомлення Shurepa »

vikcima писав:Народ! Помогите пожалуйста настроить шару на визарде. Стоит прошивка V1.23B1* но как работает шара на 36 градусе мне не нравится. Подскажите какие есть стабильные прошивки специально под шару? Где можно скачать. У меня частые затыки. До этого был тюнер optikum (приказал долго жить) таких проблем не возникало.
Я смотрю на 1.19B3, она по мне самая подходящая для шарика.

Shurepa

Повідомлення Shurepa »

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста можно ли на этом ресивере смотреть официально каналы триколор? С каким модулем или без него и какие каналы будут показывать. Отзовитесь пожалуйста очень надо. Также интересует просмотр оф. НТВ+

Петрсат

Повідомлення Петрсат »

всем привет!
мне нужен свежий софт на WIZARD HD.

у кого есть?

Марк Аврелий

Повідомлення Марк Аврелий »

В свежем софте 1.25B8 - EPG не отваливается
Вкладення
GM_WIZARDHD_20140125_V1.25B8_sp.zip