Golden Interstar Germany

Подключение к домашнему кинотеатру.

Подключение к домашнему кинотеатру.

Сообщение nurimen » Пн дек 31, 2012 6:15 pm

Собственно вопрос.Подключен ли у кого нибудь этот ресивер к домашнему кинотеатру? К самому обычному за 250 $. Есть ли смысл как идет звук с HD каналов раздается ли 5.1 или вообще нет смысла? Так как выход есть у нас только коксиальный. Выслушаю все советы и рассказы собственного и чужого опыта. С уважением:)
С наступающим всех!
nurimen

Re: Подключение к домашнему кинотеатру.

Сообщение oldevil » Вт янв 01, 2013 8:32 pm

Не совсем бюджетно, но... подключен к HI-Fi кинотеатру, состоящему из трёхканального процессора плюс стереоусилитель на фронты. Звук достойный, там где он есть :D
На плюсовых Кинорейсах а также на Премьере, Кинолюксе, Киноплюсе , Кинохите, Киноклубе. Иногда на Кинопоказах Триколоровских (читай каналах Первого ТВч). На них не всегда 5.1, иногда 2.0. Смотреть и слушать (иногда погрохотать ;)) можно :)
Конечно, это не Blu-Ray рипы, но в принципе, вполне слушабельно :)
oldevil

Сообщение nurimen » Вт янв 01, 2013 8:47 pm

Значит как я понял с премиального на тюльпаны звук вполне снимается. А то меня запугали что оптический звук должен быть. Спасибо Вам за ответ. Думаю купить что нибудь долларов так за 300. Проигрыватель то в принципе он нафиг не нужен только ради колонок и звука.
nurimen

Сообщение oldevil » Вт янв 01, 2013 9:03 pm

Да, снимается с коаксиального нормально, можете не волноваться. Помню, как-то неплохо потревожил соседей фильмом Неудержимые 2 на втором кинорейсе :D . Жалко музыкалка с 36W не транслируется в 5.1
oldevil

Вернуться в Golden Media Wizard HD