Golden Interstar Germany

Golden Media Wizard HD, Проблемы с перепрошивкой.

Golden Media Wizard HD, Проблемы с перепрошивкой.

Сообщение Vladimir » Сб янв 12, 2013 12:54 pm

У меня такая проблема, стал перепрошивать ресивер через USB вход. Скачал с официального сайта последнюю прошивку, записал на Flash'ку, вставил в ресивер, запустил обновление. Ресивер перезагрузился, после чего у меня пропали все каналы и отсутствует возможность их настройки. Если кто-то сталкивался с такой проблемой - расскажите пожалуйста, как решили. Спасибо.
Vladimir

Re: Golden Media Wizard HD, Проблемы с перепрошивкой.

Сообщение Avrely » Чт янв 31, 2013 9:36 pm

Vladimir писал(а):У меня такая проблема, стал перепрошивать ресивер через USB вход. Скачал с официального сайта последнюю прошивку, записал на Flash'ку, вставил в ресивер, запустил обновление. Ресивер перезагрузился, после чего у меня пропали все каналы и отсутствует возможность их настройки. Если кто-то сталкивался с такой проблемой - расскажите пожалуйста, как решили. Спасибо.

Нужно сперва выбрать спутник, нажать Exit. Тогда станут активны другие меню поиска каналов. Потом нужно установить параметры конвертера. А потом зайти в транспондерный поиск и выбрать нужный транспондер (например для Триколора 12226/Л/27500) и включить сетевой поиск.
Avrely

Вернуться в Golden Media Wizard HD