Golden Interstar Germany

Помогите разобраться с настройками

Re: Помогите разобраться с настройками

Сообщение adgast » Ср ноя 21, 2012 6:53 pm

stvital писал(а):Также столкнулся с проблемой кучи найденых каналов (300-600) на W4, каналы дублируются 2-4 раза. Решил следующим образом: удалил все каналы. В меню транспондеров расставил сердечки по транспондерам с этой странички
http://www.ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl
Кто не в теме - поляризация горизонтальная -L, вертикальная- R.
После этого в том же меню транспондеров нажал поиск - найдены все каналы НТВ. Почти без дублей. Также можно забить транспондеры триколора.

_____________________________________________________________________________________________________

Да каналы дублируются и это неудобно, есть и кодированные...
Что указано в предыдущем сообщении может срываться.
Придется повторить.
Нажмите__ОК. Появится список каналов.
Если нажать синюю кнопку. То можно
сортировать. Выбрали___________ОК.
Но чтобы не возится с листанием, то можно создать группы каналов.
Для чего жмете кнопку Инфо. Люб ( любимые )__ОК.
Перед тем, как нажать ОК, убедитесь, что канал работает.
После нажатия ОК появляются группы.
Выбираете группу, где будут каналы данного типа и жмете_ОК.
И так по всем каналам, что Вам нравятся.
Название групп можно переименовать, но это
отдельный разговор.
Выйти на группы можно сразу, если нажать кнопку- FAV.
Если что- то хотите отменить жмите___EXIT.
Не советую вникать в прошивки, особенно начинающим,
это может вывести ресивер надолго. Вот до чего я дошел
самостоятельно за полмесяца эксплуатации.
Всем удачи и успеха! :!:
Да, листание каналов проще, если жать кнопку только вправо
или влево, так быстрее
переходить по страницам.
adgast

Сообщение Геннадий » Пт ноя 23, 2012 5:58 pm

Помогите разобраться в настройках поворотки.Ямал 90 кажет, а на остальные не могу настроить,вроде что-то ищет
но сигнала нет.Поворотку проверял Опенбоксом 300, всё работает.Может он туповат для этого дела.Если кто знает
выложите настройку поэтапно.Заранее благодарен.posting.php?mode=reply&f=15&t=63#
Геннадий

Сообщение vasakTM » Сб ноя 24, 2012 10:15 pm

Что-бы не ловить по 700 каналов и чудить со скоростью потока -установите нужную частоту гетеродина конвертера - 9750-10750
vasakTM

Сообщение adgast » Вс ноя 25, 2012 7:24 am

vasakTM писал(а):Что-бы не ловить по 700 каналов и чудить со скоростью потока -установите нужную частоту гетеродина конвертера - 9750-10750

________________________________________________________________________________________________________

Спасибо за совет. Но с советом должна быть подробная инструкция, как это делается.
В противном случае можно оказаться вообще без одного канала. Надо учитывать, что
читают гости разного уровня... :?:
adgast

Сообщение grek » Вс мар 03, 2013 8:59 am

Привет всем. Купил новый ресивер GM Wizzard HD, поставил старую карту триколор, обновил ПО до версии 1.20В6, настраиваю кардшаринг по инструкции: ввел все данные,пароль - индивидуальный код карточки, ключ по умолчанию, автосоединение да, но когда нажимаю логин, то соединения не происходит (пишет в начале "login wait", а затем "login fail"), т.е. остается также в положении "разъединен" и соответственно когда ставлю на закодированный канал - раскодировки не происходит. Что делать? Может другую прошивку поставить? Помогите советом.
grek

Сообщение budulau » Сб мар 09, 2013 2:10 pm

привет всем. подскажите как мне быть. купил ресс голден медиа визард нд.хочу смотреть радуга тв или триколор без подключения нета.но незнаю с чего начать помогите если кто знает. как прошить ресс под триколор тв.или радугу что лучше и без всяких проблем.Буду очень признателен.спасибо заранее.
budulau

Сообщение patan » Вс мар 10, 2013 2:47 pm

купи оффициальную или пиратскую карту и смотри.
patan

Сообщение dimonski » Пн мар 25, 2013 7:31 pm

grek писал(а):Привет всем. Купил новый ресивер GM Wizzard HD, поставил старую карту триколор, обновил ПО до версии 1.20В6, настраиваю кардшаринг по инструкции: ввел все данные,пароль - индивидуальный код карточки, ключ по умолчанию, автосоединение да, но когда нажимаю логин, то соединения не происходит (пишет в начале "login wait", а затем "login fail"), т.е. остается также в положении "разъединен" и соответственно когда ставлю на закодированный канал - раскодировки не происходит. Что делать? Может другую прошивку поставить? Помогите советом.

Доброго всем...Ну что grek ? вижу тебе здесь никто не ответил? У меня таже хрень с "login fail" ,я правда без карты хочу по шаре,ввел порт серва трикола 5053, свой логин,пароль но в остальном получается все как у тебя (верней сказать НЕ получается) НАРОД ! МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ? Слушай grek может ты уже заборил эту хрень? так отпиши. Я вот не понял куда № электрички вносить? Подскажите где почитать по подробнеи о настройках шары на этот аппарат.
dimonski

Сообщение patan » Пн мар 25, 2013 8:21 pm

посмотри здесь дословно и в картинках http://vip-tv.org.ua/publ/obzor_i_nastr ... d/1-1-0-31 , а также обнови прошивку до версии 1.22 здесь на форуме в разделе прошивки и все будет работать.
patan

Сообщение Legosx » Пт май 10, 2013 5:34 pm

Скачал программу для редактирования каналов GM Wizard Editor, нужен файл в формате .UDF. Как скинуть его с ресивера?
Legosx

Пред.След.

Вернуться в Golden Media Wizard HD