Golden Interstar Germany

Редактирование фильмов, записанных Golden Media Wizard HD

Редактирование фильмов, записанных Golden Media Wizard HD

Сообщение legioner12 » Сб июн 09, 2012 12:20 pm

Что это за странный формат файлов записывает ресивер Golden Media Wizard HD: вроде бы TS, но на самом деле это совсем и не TS. Во всяком случае, ни один более-менее известный конвертер с этим форматом не справился, все они говорят, что это какой-то другой, неизвестный доселе, вид файла...
Надо бы редактировать записанное, там же некоторые каналы вставляют много рекламы, да и начало и конец записанного фильма хотелось бы обрезать точно, без лишних кадров. А как это сделать, если ресивер при записи создает папку с кучей странных файлов с расширением *.dvr и вот этот поддельный *.ts, с которыми ничего нельзя сделать в компьютере?
legioner12

Re: Редактирование фильмов, записанных Golden Media Wizard H

Сообщение legioner12 » Сб июн 16, 2012 5:21 am

Так как же все-таки удалить рекламу и другой "мусор" из такого вот файла видео (см. снимок), записанного данным ресивером?

Изображение

Уверен, что не только меня одного волнует данная проблема!
legioner12

Сообщение Hunter » Сб июн 16, 2012 7:26 am

Для этого есть отличная прога Cypheros TSDoctor!
Hunter

Сообщение legioner12 » Вс июн 17, 2012 3:45 pm

Hunter писал(а):Для этого есть отличная прога Cypheros TSDoctor!
Спасибо, конечно, за желание помочь, но эта прога, к сожалению, никоим боком не подходит...

Неужели так и не создано ни одного конвертера для файлов, записанных ресивером Golden Media Wizard HD?
legioner12

Сообщение aisaidas » Вс июн 17, 2012 4:39 pm

Any DVD Converter Professional
http://letitbit.net/download/76974.7bbeb32cd81ac615268dbed27d9d/Any_DVD_Converter_Pro_4.3.9.rar.html
P.S. пароль на архив в rar key
Вложения
rar key.rar
(89 байт) Скачиваний: 179
aisaidas

Сообщение legioner12 » Пн июн 18, 2012 6:12 am

aisaidas писал(а):Any DVD Converter Professional
http://letitbit.net/download/76974.7bbeb32cd81ac615268dbed27d9d/Any_DVD_Converter_Pro_4.3.9.rar.html
P.S. пароль на архив в rar key
К сожалению, и этот хороший конвертер бессилен против файлов Golden Media Wizard HD - вот скриншот: даже не смог прочитать такой чудный формат:

Изображение

Не могу понять, зачем создателям такого неплохого, в обшем-то ресивера, понадобилось изобретать доселе неизвестный науке формат? Чтобы никто не смог редактироват скаченные фильмы и вырезать из них рекламу? Наверное, Golden Media Wizard HD имеет с них какой-то процент, не иначе...
legioner12

Сообщение aisaidas » Пн июн 18, 2012 9:09 am

legioner12 если в компе записаный файл TS не открывается то и конвертер не поможет
aisaidas

Сообщение legioner12 » Пн июн 18, 2012 11:30 am

Hunter писал(а):Попробуй вот это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3525684 или это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4064707 .
Ребята, спасибо вам всем, что пытаетесь помочь, но дело в том, что эти указаные проги не могут никак справиться с таинственным форматом нашего любимого ресивера Golden Media Wizard HD.
Первую я не стал даже скачивать, потому там прочел, что речь идет о файлах другого формата (которые открываются компом), а вторая прога у меня есть давно, хорошая ващет, но на этом TS он тоже подавился сразу.

Мне интересно: а как же, есть, наверняка, те пользователи, которые как-то обуздали вот этот голден-медиевский DVR и TS, и они редактируют скаченные фильмы на нем? Ведь не может же так, чтобы все записывали кино с рекламой, а потом так и смотрели его молча, как будто так и должно быть? Не один же я бьюсь так и возмущаюсь, кто-то тоже думает об этой проблеме?

Или может, сообща все напишем создателям этого ресивера, чтоб они вкупе к своему изделию еще и конвертер с редактором написали, блин, к своим форматам?
legioner12

Сообщение krivchikov » Пн июн 18, 2012 11:58 am

Я сегодня потерял на разбор полётов уйму времени - результат нулевой !
krivchikov

След.

Вернуться в Golden Media Wizard HD