Golden Interstar Germany

Редактирование фильмов, записанных Golden Media Wizard HD

Re: Редактирование фильмов, записанных Golden Media Wizard H

Сообщение Hunter » Пн июн 18, 2012 2:25 pm

У меня без проблем открывается (редактируется) TS файл, проверяю TSки на ошибки прогой TSDoctor также ею и склеиваю их, редактирую TSки прогой VideoReDo TVSuite V4.
Попробуй установить последнюю версию K-Lite Codec Packs - mega!
Hunter

Сообщение legioner12 » Пн июн 18, 2012 3:41 pm

Hunter писал(а):У меня без проблем открывается (редактируется) TS файл, проверяю TSки на ошибки прогой TSDoctor также ею и склеиваю их, редактирую TSки прогой VideoReDo TVSuite V4.
Попробуй установить последнюю версию K-Lite Codec Packs - mega!
Хантер, я понимаю - тебе кажется странным, что люди не могут какую-то TS-ку открыть в компе... Так здесь про простую, всем знакомую TS, и речи нету, ведь ее-то, родную, и так и сяк можно открывать, редактировать и ваще делать с ней все, что только можно - это все понятно.
Но тут-то, в данном случае, это совсем не простая TS, а именно голден-медиевская, особенная, и она просто так не определяется ни конвертерами, ни редакторами, какими бы мудрыми они ни были.
Да мне ваще кажется, что расширение *.ts хозяева ему дали просто для прикрытия, так сказать, для отвода глаз, а на самом деле это - новейший формат, на котором строятся файлы марсианского наречия.
Ну, или он применяется для шифровок агентов ЦРУ.
Для лучшего представления об этой штуке попробуй записать фильм на ресивере Golden Media Wizard HD, а потом перебрось файлы на комп, отредактируй: удали рекламу, "обстругай" начало и конец, чтоб лишнего не было - и все это отскриншоти потом здесь.
legioner12

Сообщение Hunter » Пн июн 18, 2012 3:55 pm

legioner12 я и пишу их почти 2 месяца именно на на ресе Golden Media Wizard HD!!!
Hunter

Сообщение aisaidas » Вт июн 19, 2012 10:02 am

legioner12 пробуй эту http://www.2baksa.net/news/81590/
aisaidas

Сообщение vasakTM » Вт июн 19, 2012 5:42 pm

пока не пробовал писать , но стало интересно - а что mediainfo говорит о файле - ?
vasakTM

Сообщение legioner12 » Ср июн 20, 2012 10:02 am

Hunter писал(а):legioner12 я и пишу их почти 2 месяца именно на на ресе Golden Media Wizard HD!!!
Формат ts c dvr?
А скриншоты можно, пожалуйста?

И, кстати, почему в папке сохраненной записи перед этим "чудным" TS (и за ним, в конце) обязательно стоит не менее загадочный формат DVR?

aisaidas писал(а):legioner12 пробуй эту http://www.2baksa.net/news/81590/
У меня есть эта прога, очень хорошая - для MPG (официальной), и, по-моему, она даже лучше не менее известного редактора MPEG Video Wizard DVD 5.0.
Но она, вот беда, не распознает TS, записанный Golden Media Wizard HD, ни в какую...

Что еще меня интересует, так это - почему же создатели ресивера пытаются выдать свои файлы записи за TS, хотя вот теперь-то всем уже известно, что это и не TS честный вообще?
legioner12

Сообщение Hunter » Ср июн 20, 2012 10:45 am

legioner12 DVR - файлы это наверное инфо файлы для реса, а какие именно скрины ты хочешь увидеть?
Hunter

Сообщение Selivan Berez » Чт июн 21, 2012 5:11 am

проблема эта возникает только при записи фильмов с кодированных каналов. на открытых каналах такой проблемы нет совсем. а вот открыть запись с код. канала пока не получилось, но искать надо.
Selivan Berez

Сообщение legioner12 » Пт июн 22, 2012 6:37 pm

Hunter писал(а):legioner12 DVR - файлы это наверное инфо файлы для реса, а какие именно скрины ты хочешь увидеть?
Ну все по-порядку: как ты записывал, как потом какой прогой вырезал рекламу и тд.

Selivan Berez писал(а):проблема эта возникает только при записи фильмов с кодированных каналов. на открытых каналах такой проблемы нет совсем. а вот открыть запись с код. канала пока не получилось, но искать надо.
Так это значит есть защита каналов? А от чего, от редактирования? Ведь запись-то все равно сохраняется, хоть законно, хоть незаконно :D
И при том, с открытых каналов наш дорогой Golden Media Wizard HD записывает в других форматах?

ЗЫ: Ну ведь есть же, есть, блин, где-то такая всемогущая прога, которая спокойно вырезает рекламу из записанных на нем фильмов... Не может быть просто, чтобы это была только моя лишь проблема, проблема одного пользователя из тысяч обладателей этого ресивера!
legioner12

Сообщение vasakTM » Пт июн 22, 2012 7:00 pm

присоединяюсь к legioner12

тоже бился и ничего не добился - фигня какая-то с редактированием - хотя почему-то таймшифт пару раз открылся в плеере
vasakTM

Пред.След.

Вернуться в Golden Media Wizard HD