Golden Interstar Germany

сохранение настроек по каналам

сохранение настроек по каналам

Сообщение Selivan Berez » Чт июл 05, 2012 8:56 pm

Подскажите, пожалуйста, как можно сохранить на флешку настройки по каналам ( с ключами), которые были созданы руками
Selivan Berez

Re: сохранение настроек по каналам

Сообщение G.M. » Пт июл 06, 2012 12:58 pm

что было только то что вы хотите (список каналов и ключи) и все - такого нет, может вам поможет полный дамп, посмотрите первую тему, третий пост, там есть фото меню, зайдя в которое можете слить целиком все
G.M.

Сообщение Selivan Berez » Пт июл 06, 2012 7:08 pm

Спасибо, я считал что это обратный процесс - с флешки на ресивер. Сейчас сбросил - получилось -8MB. Было бы замечательно если бы кто-то смог написать подробную инструкцию - по каждой опции ресивера, а то все методом научного тыка да сбором по крохам - по сайтам и форумам. Еще раз спасибо, что откликнулись.
Selivan Berez

Сообщение kladovchk » Пт июл 06, 2012 9:13 pm

Selivan Berez писал(а):Подскажите, пожалуйста, как можно сохранить на флешку настройки по каналам ( с ключами), которые были созданы руками

Можно.
G.M. писал(а):что было только то что вы хотите (список каналов и ключи) и все - такого нет, может вам поможет полный дамп, посмотрите первую тему, третий пост, там есть фото меню, зайдя в которое можете слить целиком все

Можно залить список каналов только с дампа (Режим обновления - userdb) . Сохранив при этом софт. А также ключи заливаются одним файлом.(Режим обновления - Keydb и Файл обновления - key.db.). Только файл с ключами нужно сделать . Я всё это делал и у меня получилось залить сеттинг и ключи в ресивер не изменяя софт. Спасибо.
kladovchk

Сообщение kladovchk » Пт июл 06, 2012 9:40 pm

Selivan Berez писал(а): Было бы замечательно если бы кто-то смог написать подробную инструкцию - по каждой опции ресивера, а то все методом научного тыка да сбором по крохам - по сайтам и форумам.

Что Вы понимаете под этими словами - по каждой опции ресивера . Переписать заново инструкцию????
Я написал инструкцию "Как перейти на другой софт сохраняя при этом все настройки"(vse-sat.ru). Там написано, как работать с дампом. Зайдите может найдете интересное для себя .

PS Selivan Berez, у Вас есть Golden Media Wizard HD, всё в ваших руках. Не бойтесь экспериментировать. Напишите сами инструкции по опциям, которые Вас интересуют. Мне было интересно, я создал список каналов и файл с ключами и теперь можно лить в любой софт данного ресивера.. Правда у меня уже нет Golden Media Wizard HD , отдал (брал на время). Спасибо.
kladovchk

Сообщение Selivan Berez » Сб июл 07, 2012 8:42 pm

kladovchk писал(а):Что Вы понимаете под этими словами - по каждой опции ресивера . Переписать заново инструкцию????Я написал инструкцию "Как перейти на другой софт сохраняя при этом все настройки"(vse-sat.ru). Там написано, как работать с дампом. Зайдите может найдете интересное для себя .

Большое спасибо за подробный материал - это как раз то,что я искал. Сами понимаете - страшновато лезть ресиверу в мозги. Но постепенно и, с Вашей помощью, (надеюсь), научусь. А инструкцию все-таки попробую составить - много занимался упорядочиванием каналов сегодня, к примеру. Еще раз спасибо.
Selivan Berez

Сообщение kiy » Чт янв 02, 2014 10:15 am

Скиньте нормальный дамп с каналами 4, 4,8, 13, 36 градусы и ключами. Уже пятый раз слетают каналы.
kiy

Сообщение Alexus » Пн фев 10, 2014 12:16 am

Alexus

Вернуться в Golden Media Wizard HD