сохранение настроек по каналам

Відповісти
Selivan Berez

сохранение настроек по каналам

Повідомлення Selivan Berez »

Подскажите, пожалуйста, как можно сохранить на флешку настройки по каналам ( с ключами), которые были созданы руками

G.M.

Re: сохранение настроек по каналам

Повідомлення G.M. »

что было только то что вы хотите (список каналов и ключи) и все - такого нет, может вам поможет полный дамп, посмотрите первую тему, третий пост, там есть фото меню, зайдя в которое можете слить целиком все

Selivan Berez

Спасибо, я считал что это обратный процесс - с флешки на ресивер. Сейчас сбросил - получилось -8MB. Было бы замечательно если бы кто-то смог написать подробную инструкцию - по каждой опции ресивера, а то все методом научного тыка да сбором по крохам - по сайтам и форумам. Еще раз спасибо, что откликнулись.

kladovchk

Повідомлення kladovchk »

Selivan Berez писав:Подскажите, пожалуйста, как можно сохранить на флешку настройки по каналам ( с ключами), которые были созданы руками
Можно.
G.M. писав:что было только то что вы хотите (список каналов и ключи) и все - такого нет, может вам поможет полный дамп, посмотрите первую тему, третий пост, там есть фото меню, зайдя в которое можете слить целиком все
Можно залить список каналов только с дампа (Режим обновления - userdb) . Сохранив при этом софт. А также ключи заливаются одним файлом.(Режим обновления - Keydb и Файл обновления - key.db.). Только файл с ключами нужно сделать . Я всё это делал и у меня получилось залить сеттинг и ключи в ресивер не изменяя софт. Спасибо.

kladovchk

Повідомлення kladovchk »

Selivan Berez писав: Было бы замечательно если бы кто-то смог написать подробную инструкцию - по каждой опции ресивера, а то все методом научного тыка да сбором по крохам - по сайтам и форумам.
Что Вы понимаете под этими словами - по каждой опции ресивера . Переписать заново инструкцию????
Я написал инструкцию "Как перейти на другой софт сохраняя при этом все настройки"(vse-sat.ru). Там написано, как работать с дампом. Зайдите может найдете интересное для себя .

PS Selivan Berez, у Вас есть Golden Media Wizard HD, всё в ваших руках. Не бойтесь экспериментировать. Напишите сами инструкции по опциям, которые Вас интересуют. Мне было интересно, я создал список каналов и файл с ключами и теперь можно лить в любой софт данного ресивера.. Правда у меня уже нет Golden Media Wizard HD , отдал (брал на время). Спасибо.

Selivan Berez

kladovchk писав:Что Вы понимаете под этими словами - по каждой опции ресивера . Переписать заново инструкцию????Я написал инструкцию "Как перейти на другой софт сохраняя при этом все настройки"(vse-sat.ru). Там написано, как работать с дампом. Зайдите может найдете интересное для себя .
Большое спасибо за подробный материал - это как раз то,что я искал. Сами понимаете - страшновато лезть ресиверу в мозги. Но постепенно и, с Вашей помощью, (надеюсь), научусь. А инструкцию все-таки попробую составить - много занимался упорядочиванием каналов сегодня, к примеру. Еще раз спасибо.

kiy

Повідомлення kiy »

Скиньте нормальный дамп с каналами 4, 4,8, 13, 36 градусы и ключами. Уже пятый раз слетают каналы.

Alexus

Повідомлення Alexus »

Відповісти