Ш----нг НТВ+

go2gagra

Ш----нг НТВ+

Повідомлення go2gagra »

Совсем жутко работает. По mgcamd вообще не работает, на другом рекомендуемом плагине запускается но при переключении слетает и канал кодируется. Выкл-вкл с кнопки и запускается снова через раз. Уже замучался с этим ресивером, помогите настроить. Может кто сольет рабочий дамп проишвки.....

vasakTM

Re: Ш----нг НТВ+

Повідомлення vasakTM »

Ну не знаю, все отлично пашет - может проблема с сервером шаринга (tracert,ping - проверяли - ?). CCAM - вообще отлично работает. Кинь в ЛС откуда шаришся - проверим.

go2gagra

Повідомлення go2gagra »

Шаринг от gomel-sat (cbilling.net)
На других ресиверах все ок, больше 20 штук точно разных моделей. а вот с этим проблема (( Пробовал несколько других серверов, результаты те же. А каким сервером Вы пользуетесь?
А ссам любой шаринг сервер работает? Или какие то особенные?

krivchikov

Повідомлення krivchikov »

У меня gomel-sat (cbilling.net) на предпоследней прошивке работал нормально. На последней проверить не могу - ресивер на даче под триколором .

vasakTM

Повідомлення vasakTM »

Так как смотрю не часто, у меня без абонентской платы сервера. Аккаунты на cw-dw и 1cent. Сw-dw на newcamd ,а на 1cent - ccam настроены. Все отлично работает (пробовал почти на всех прошивках, сейчас сижу на последней 18-6), правдо я заметил, что если в пароле есть буквы, то бывают глюки. Поэтому все пароли в цифры перевел.
Попробуй пароль на шаре в цифры перевести.

krivchikov

Повідомлення krivchikov »

На последней прошивке GM_WIZARDHD_20120724_V1.18B8_sp.abs что-то не все каналы открываются. После перезагрузки открывает . В принципе то же самое ,что описал foray , в разделе Ш*****г Триколор

Hunter

Повідомлення Hunter »

Скажите Пожалуйста, для просмотра НТВ+ на шаре нужна ли карта от НТВ+? Заранее Спасибо.

ass2

Повідомлення ass2 »

Hunter писав:Скажите Пожалуйста, для просмотра НТВ+ на шаре нужна ли карта от НТВ+? Заранее Спасибо.
нет

klimyuk

Повідомлення klimyuk »

Подскажите пожалуйста как исправить следующий глюк- при просмотре часто возникают затыки (появляется канал закодирован), но если запустить ютуб, а потом стать опять на канал, все работает, до появления следующего затыка. Короче я так понял пропадает инте, а ютуб как-то его восстанавливает. Как сделать чтобы нормально показывало??? Прошивка V1.17B6_sp.abs, шаринг - саrdshаra.оrg

olegovih

Повідомлення olegovih »

у меня тоже постоянно глючит wizard Hd перепробовал все прошивки идет 10 минут и написано канал закодирован уже намучался с етим тюнером

Відповісти