Golden Interstar Germany

Спарк пишет Boot, заставку и дальше не грузится

Re: Спарк пишет Boot, заставку и дальше не грузится

Сообщение gomer » Вт май 28, 2013 9:33 am

У меня тоже несколько дней назад такая же проблема возникла. Уж не знаю из-за погоды или чего другого. Но дело не в этом, после установки Спарка 1.2.64 и обновления до версии 1.2.65 при нажатии на OK каналы появляются без отображения текущих передач,хотя раньше отображались передачи на всех каналах. Теперь пока не переключишь на конкретный канал ничего не увидишь,что там идет и то пару сек. надо ждать. Может быть кто-то подскажет как решить эту проблему. Хотел на более раннюю версию Спарк вернуться,нарпимер 1.2.61 или 1.2.63, но не нашел подходящей,не захотели устанавливаться
gomer

Сообщение hokeygoalie » Пт авг 16, 2013 6:11 pm

Ребята, помогите, пожалуйста, с такой ситуацией.
1. Когда я пытаюсь зайти на сервер спарка, чтобы обновить прошивку, он сначала очень долго грузится, а потом выдает ошибку сети, поэтому прошивку обновить не могу.
2. При слепом поиске ТП находит, а каналы почему-то не ищет. Ресивер GM Spark Reloaded.
Заранее благодарен.
hokeygoalie

Сообщение apstudio » Ср апр 22, 2015 9:21 pm

Всем здравствуйте. Надеюсь сможете помочь. 2.5 года полльзуюсь GM 990 Spark Reloaded, никогда небыло проблем. Но неделю назад ресивер завис и помог только рестарт, И так было пару дней и рестарт помогал, но потом при рестарте зависал на boot и дальше не грузился. Помогала перепрошивка , и то после перепрошики в первый раз когда грузится зависяет на boot и надо делать рестарт, А потом опять работает нормально какойто промежуток времени, При зависание сначало бывает проподает звук и потом виснет, или когда выкл. на ночь а потом включаешь тоже зависает на Boot, Может кто знает как отремонтировать его. Заранее Спасибо
apstudio

Сообщение apstudio » Чт апр 23, 2015 12:58 am

нашел вздутий конденсатор, как писалось в соседней теме, надеюсь проблема в нем
apstudio

Сообщение magie » Чт май 21, 2015 4:57 pm

прошу помощи при перезагрузке загорелось null с флешки инстоляция проходит пишет BOOT и опять null
enigma hdmu работает.golden media 990
magie

Пред.

Вернуться в Golden Media 990 CR HD PVR Spark