Golden Interstar Germany

Дешовий ш-ринг.

Дешовий ш-ринг.

Сообщение олег1990 » Пн июн 23, 2014 6:53 pm

Ребят очень хорошый ш@ринг на Eutelsat 36 .,пакеты нтв+,либидь тв,триколор тв.Всего за 25 грн в месяц.Работает на плагинах CCCAM-(Dreambox, AzBox HD, Openbox HD, Sezam, Relook, IPbox, Kathrein, ITGate, Optibox, Dbox, Tripple Dragon, Elanvision и другие рессиверы на базе Linux) .,MGCAMD-(Dreambox, AzBox HD, Openbox HD, Sezam, Relook, IPbox, Kathrein, ITGate, Optibox, Dbox, Tripple Dragon, Elanvision и другие рессиверы на базе Linux.) .,OSCAM-(Все ресиверы на базе Linux, а так же старые ресиверы использующие протокол HSIC, SSSP, Bomba, DSR9500 and connected to PC by Serial cable like a Openbox 300, 6x0, 8xx, Arion, Fergusson, Samsung 9500, Powersky, Globo, Humax 5400) .Также и для PCI & USB SkyStar карт и Season клиента(Плагин csc 4.0.0.4, файл csc.ini) (Season_Net_client, Via_Net_Client).
Триколор ТВ - только частоты 11881L, 12190L, 12226L, 12303L
ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ПОЧТУ olegin2002@ukr.net.
Пишем мне на почту,я даю номер кошелька,куда скинуть деньги,и наслаждаемся просмотром каналов.Так же могу дать тестовый просмотр для оценивания.
ТОЛЬКО ПО УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!
олег1990

Re: Дешовий шаринг.

Сообщение patan » Вт июн 24, 2014 7:16 am

олег1990 писал(а):Ребят очень хорошый ш@ринг на Eutelsat 36 .,пакеты нтв+,либидь тв,триколор тв.Всего за 25 грн в месяц.Работает на плагинах CCCAM-(Dreambox, AzBox HD, Openbox HD, Sezam, Relook, IPbox, Kathrein, ITGate, Optibox, Dbox, Tripple Dragon, Elanvision и другие рессиверы на базе Linux) .,MGCAMD-(Dreambox, AzBox HD, Openbox HD, Sezam, Relook, IPbox, Kathrein, ITGate, Optibox, Dbox, Tripple Dragon, Elanvision и другие рессиверы на базе Linux.) .,OSCAM-(Все ресиверы на базе Linux, а так же старые ресиверы использующие протокол HSIC, SSSP, Bomba, DSR9500 and connected to PC by Serial cable like a Openbox 300, 6x0, 8xx, Arion, Fergusson, Samsung 9500, Powersky, Globo, Humax 5400) .Также и для PCI & USB SkyStar карт и Season клиента(Плагин csc 4.0.0.4, файл csc.ini) (Season_Net_client, Via_Net_Client).
Триколор ТВ - только частоты 11881L, 12190L, 12226L, 12303L
ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ПОЧТУ olegin2002@ukr.net.
Пишем мне на почту,я даю номер кошелька,куда скинуть деньги,и наслаждаемся просмотром каналов.Так же могу дать тестовый просмотр для оценивания.
ТОЛЬКО ПО УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!

у вас,что лебедь работает,зачем людям продавать не рабочие пакеты,лебедь давно обонкротился,кому интересен ш@ринг на закрытом ресурсе с хорошим качеством смотрим здесь http://paulsat.ucoz.ru/forum/155-816-1
patan

Re: Дешовий шаринг.

Сообщение bookbag » Вт июн 24, 2014 1:53 pm

Тихо! Ша! Нету здесь никакого ш-ринга, да и не было никогда. Господа! Имейте совесть. Ну хоть слова переназывайте, что ли. Со словом "ш-ринг" автоматом, без вникания в суть, удаляются все сообщения. Мы тут все законопослушные, если что

ostorojno.jpg
ostorojno.jpg (51.31 КБ) Просмотров: 2060
bookbag

Re: Дешовий ш-ринг.

Сообщение Вова Техник » Ср июн 25, 2014 8:32 pm

К слову, всегда восхищала фантазия Скамейкина, который на блогспоте уже пятый год выкладывает оцифрованный винил и за это время ни разу не схлопотал бан от копирастов:
Вложения
Вова Техник

Вернуться в Golden Media 990 CR HD PVR Spark