Golden Interstar Germany

Представляем Bigsat Golden 1 CR HD

Re: Представляем Bigsat Golden 1 CR HD

Сообщение volchenok » Пн ноя 17, 2014 5:07 pm

Всем Привет! Подскажите как в программе для редактирования списков каналов победить кириллицу? Каналы с русскими названиями отображаются иероглифами.
volchenok

Сообщение users12 » Сб ноя 29, 2014 7:56 am

Забудьте про этот ресивер. Я тут полгода назад "собрал" редактор каналов из софта для openbox x5. На просторах интернета этот редактор можно найти. Аппарат этот - для эксперементов. Ничего нового в плане прошивок или другого софта для этого ресивера не будет. Купив этот реисвер , люди выкидывают деньги на ветер.
users12

Сообщение vasea » Вт дек 09, 2014 10:03 pm

users12 писал(а):Забудьте про этот ресивер. Я тут полгода назад "собрал" редактор каналов из софта для openbox x5. На просторах интернета этот редактор можно найти. Аппарат этот - для эксперементов. Ничего нового в плане прошивок или другого софта для этого ресивера не будет. Купив этот реисвер , люди выкидывают деньги на ветер.

вы обсолютно правы ятак и сделал купил и выкинул его ((((
vasea

Сообщение users12 » Вт янв 20, 2015 10:04 pm

VASEA может Вы погорячились? ""вы обсолютно правы ятак и сделал купил и выкинул его (((("""
Основная новость конца 2014года - просмотр халявного Триколора-Сибири 56E на ресиверах с процессорами Sunplus 1506, 1512a. На узбексом форуме посвященному SAT-TV вылажена куча прошивок для Openbox(Skybox), Alphabox. "Легендарный первенец" китаец Openbox X5 (flash 8Mb) - тоже с января 2015 года поддерживает эмулятор кодировки DRE2(TongFang). Открывается около 50 каналов ,6 штук из них HD. Понятно ждать от программистов Golden Bigsat такой щедрости не стоит. Мне удалось на этом "зверьке" завести халяву от Трихопола (56E), но требуется WiFi -роутер с WICARDD. Эксперименты продолжаю, выкидывать чудо-поделку-ресивер пока рано....
users12

Сообщение vasea » Вт фев 10, 2015 4:57 pm

все я его ремонтировал хахаха и щас снова работает мой рес....
vasea

Сообщение murdemon » Чт июл 23, 2015 7:55 am

Добрый день,
Где можно DB Tool с нормальным русским найти?
murdemon

Пред.

Вернуться в BigSAT Golden 1 CR HD