Golden Interstar Germany

Представляем Golden Media Hypercube

Re: Представляем Golden Media Hypercube

Сообщение spiligrim » Чт ноя 07, 2013 10:32 am

market223 писал(а):Я тоже ищу. Но пока толкового ничего нет. Что то мне сдается , что это мертворожденный проект. Софта толкового нет и не видно ч

К сожалению эта проблема существует у многих ресиверов, я два года боролся с AZBOX Premium HD+, рес хороший но софт пишут только энтузиасты...
Практически для всех ресиверов, кроме Dreambox и Vu+, софт пишется долго и не очень организованно...
Надежда только на то, что кто-то из программистов у кого есть такой же ресивер, начнет что-либо делать!
spiligrim

Сообщение demo71 » Чт ноя 07, 2013 3:30 pm

spiligrim писал(а):Надежда только на то, что кто-то из программистов у кого есть такой же ресивер, начнет что-либо делать!

Даже и если кто то из программистов имеет данную модель,наверника не выложит свою работу в сеть,так как за это время никто ничего толком и не выклал,кроме Вас,за что отдельное-спасибо.Перевелись энтузиасты. Может стоит обратится к какойто команде программеров,чтоб на платной основе пофиксили хотябы самое основное в ЭНГ_2. Источники как Вам уже известно находятся https://github.com/openpli-arm
demo71

Сообщение spiligrim » Чт ноя 07, 2013 5:55 pm

demo71 писал(а):Даже и если кто то из программистов имеет данную модель,наверника не выложит свою работу в сеть,так как за это время никто ничего толком и не выклал,кроме Вас,за что отдельное-спасибо.Перевелись энтузиасты. Может стоит обратится к какойто команде программеров,чтоб на платной основе пофиксили хотябы самое основное в ЭНГ_2. Источники как Вам уже известно находятся https://github.com/openpli-arm

На этот же сайт меня отправил модератор сайта PKT, когда я ему написал о нецелесообразности выпускать нерабочий софт, пусть и бесплатно...
spiligrim

Сообщение demo71 » Чт ноя 07, 2013 9:49 pm

spiligrim писал(а):На этот же сайт меня отправил модератор сайта PKT, когда я ему написал о нецелесообразности выпускать нерабочий софт, пусть и бесплатно...

Читаю я и Польские,Ческие форумы владельцев Golden Media Hypercube и все нарекают на нестабильные прошивки, жалуются что картоприёмник плохо дружит с оф.картами Cyfra+,Polsat, Sky Link,UPC Direct и мультимедия на самом низком уровне реализована.Просят Модераторов форумов написать об их проблемах производителю ресивера. Возможно поддержка Golden Media Hypercube для европейского пользователя ещё и продолжится,- будем надеется.
А мне вспомнилось ситуация с роутерами на линуксе, был такой энтузиаст DANTES, который писал и собирал альтернативные прошивки,которые работают и по сей день идеально. Все заинтересованные пользователи высылали на его счёт кто сколько мог,без конкретных сумм,а парень как опытный специалист- программер - занимался своим делом по предназначению и не в пустую тратил время. В результате все довольны.
spiligrim Вы как самый активный участник форума да и умный, добрый человек - посетите форумы где собираются программеры по данному профилю и предложите дело...Думаю что с Cortex-а A9 можно вытянуть намного больше.Просто нужен специалист и много экспериментов.
Хотя в реальности все заняты новыми TV-Set-Box на Android 4... c параметрами железа в 2 а то 3 раза превышающее Golden Media Hypercube,в цене 70-100$ и за ними будущее...
demo71

Сообщение spiligrim » Чт ноя 07, 2013 10:19 pm

Пробую, но к сожалению пока никто не откликнулся... Нужно ждать конкретного обновления от Cynextra GMBH, дело в том , что процессор Cortex A9,
совершенно нормальный и его производительность используется максимум наполовину! Но писать софт нужно конкретно под наш ресивер, двухсистемник,
вот где одна из проблем! Можно попробовать поставить на Hypercube другую, хорошую прошивку, и он её потянет, но как быть с Андроидом,
как они распределили флеш?!? Вот вопрос... На этом процессоре пойдет и 4 андроид, вот только как их заставить заняться этим?!?
spiligrim

Сообщение demo71 » Пт ноя 08, 2013 12:29 am

Немецкий,вполне активный форум про Golden Media Hypercube,нужна регистрация.Кто понимает,прошу ознакомится с темой.Интересно что пишут и чего ждут граждане Германии от своего родного производителя. Как не им, лутше знать что для них готовят на будущее софтописатели.
http://www.sat-ulc.eu/forumdisplay.php?f=2097
demo71

Сообщение voyager56 » Пт ноя 08, 2013 10:16 am

Я думаю что все беды от того что производитель реса не позаботился о драйверх для этого железа. Пока не будет хороших драйверов не будет и стабильной работы.
voyager56

Сообщение frizer » Пт ноя 08, 2013 2:01 pm

voyager56 писал(а):Я думаю что все беды от того что производитель реса не позаботился о драйверх для этого железа. Пока не будет хороших драйверов не будет и стабильной работы.

Что именно нестабильно работает ?
Стоит у меня GM_Hypercube_allcardsok+ymod05-07-13 .
Стабильно быстро и надежно ресивер работает.Оскам не подводит.
frizer

Сообщение Alexx » Пт ноя 08, 2013 3:20 pm

шара тут давно уже работает! ГЛАВНОЕ сами не касятче какие порты вбивать!
Alexx

Сообщение spiligrim » Пт ноя 08, 2013 5:52 pm

frizer писал(а):Что именно нестабильно работает ?
Стоит у меня GM_Hypercube_allcardsok+ymod05-07-13 .
Стабильно быстро и надежно ресивер работает.Оскам не подводит.

МУЛЬТИМЕДИЯ !!! МЕдиаплеер не воспроизводит видео и аудио, соответственно и Nstreamvod НЕ Работает!!!
Прсто обидно, что при таком железе, софт не работает...
spiligrim

Пред.След.

Вернуться в Golden Media Hypercube