Golden Interstar Germany

Представляем Golden Media Hypercube

Re: Представляем Golden Media Hypercube

Сообщение voyager56 » Пт ноя 08, 2013 6:13 pm

frizer писал(а):
voyager56 писал(а):Я думаю что все беды от того что производитель реса не позаботился о драйверх для этого железа. Пока не будет хороших драйверов не будет и стабильной работы.

Что именно нестабильно работает ?
Стоит у меня GM_Hypercube_allcardsok+ymod05-07-13 .
Стабильно быстро и надежно ресивер работает.Оскам не подводит.

Не работает запись кодированных каналов.
voyager56

Сообщение demo71 » Пт ноя 08, 2013 6:58 pm

spiligrim писал(а):МУЛЬТИМЕДИЯ !!! МЕдиаплеер не воспроизводит видео и аудио, соответственно и Nstreamvod НЕ Работает!!!
Просто обидно, что при таком железе, софт не работает...

Почти каждый HD приемник в цене 50-70$, может удовлетворить требования моей жене и не только...

Они работают с оф. картами
Они работают с EMU идеально
Они работают с функциями PVR на USB диске
Они работают с IPTV или другими веб-приложениями
Они работают с функциями воспроизведения видео-(мульти) или фотографий и т.п.

А что работает на LINUX в приемнике Golden Media Hypercubeс на E2 ??
Очень жаль что при таких характеристиках железа мы имеем ресивер ничем не лутше от бюджетного класса ресиверов в цене 50-70$.
Поэтому и кричим чтоб нас услашали...
demo71

Сообщение voyager56 » Пт ноя 08, 2013 7:26 pm

Видео сигнал идет не цветной а черно/белый.
voyager56

Сообщение Alexx » Пт ноя 08, 2013 7:28 pm

у меня есть одни вопрос по вашему крику:

есть ли другой такой ресивер на чипсете ARM Cortex A9 с такими же характеристиками? под другим брэндом ?
и прим. по такой же цене?
Alexx

Сообщение spiligrim » Пт ноя 08, 2013 9:08 pm

Alexx писал(а):у меня есть одни вопрос по вашему крику:

есть ли другой такой ресивер на чипсете ARM Cortex A9 с такими же характеристиками? под другим брэндом ?

А вы предлагаете замолчать и молча проглотить обиду???
Я написал письмо на Cynextry , хотя и не уверен, что они ответят...
spiligrim

Сообщение demo71 » Пт ноя 08, 2013 9:47 pm

Alexx писал(а):у меня есть одни вопрос по вашему крику:

Вот например :http://sen5.manufacturer.globalsources.com/si/6008843572283/pdtl/DVB-S-receiver/1059322275/DVB-S2-T-Receiver.htm
есть и множество других на чипсете ARM Cortex A9,но в других корпусах и некоторые из них на пропатченном ядре Андроида 4...
Компания Golden Media Hypercube в рекламе заявила,что смелые немецкие инженеры создали [b]нечто[/b]на чипсете ARM Cortex A9 !!!
Вопрос к вам - что они создали и куда они подевались и собираются ли поддерживать своё [b]нечто[/b] ??
Был бы я немецким потребителем то подал бы в суд, но исходя из испанских и немецких форумов - требовательным покупателям вертают деньги и отбирают ресиверы.
"Зачем такой Линукс, который надо почти год поднастраивать чтоб получился ресивер на уровне U2C s+ ??"
это не критика,- вы спросили я ответил.
demo71

Сообщение demo71 » Пт ноя 08, 2013 10:06 pm

spiligrim писал(а):Я написал письмо на Cynextry , хотя и не уверен, что они ответят...

Предоставте пожалуста текст письма в студию.
Писать надо и чем больше тем лутше, опираясь на европейские Законы по правам потребителей. В случае неодписки надо срочно писать в инстанции контролирующие европейские Законы.Они быстро разберутся.Спасибо вам за письмо.
demo71

Сообщение spiligrim » Пт ноя 08, 2013 10:26 pm

Вот моё письмо...
Good day! I would like to receive information from you about the state of the New images for the GM Hyperсube.
The fact that in the previous firmware media player does not work, that is, the receiver will not play video and audio files.
The message that this version of Gstreamer Enigma 2, can not decode the video and audio file ...
I would like to find out what makes the manufacturer - Cynextra, to upgrade the operating system Enigma 2.
I would also like to know at what stage is the development and formation of a new version of Android 4 !
Very many buyers of your receiver are interested in these issues! If necessary, I can organize more than 1,000 letters to your email ...
Waiting for an answer to these questions, with respect Serg.

Перевод
Добрый день! Я хотел бы получить от Вас информацию о создании новых имиджей для GM Hyperсube.
Во всех предыдущих версиях прошивок, Media Player не работает, то есть, ресивер не воспроизводит видео и аудио файлы.
На экране появляется собщение, что эта версия Gstreamer Enigma 2, не может декодировать видео и аудио файлы ...
Я хотел бы узнать, что делает производитель - Cynextra, чтобы обновить операционную систему Enigma 2.
Также я хотел бы знать, на какой стадии находится разработка и адаптация новой версии Android 4 !
Очень многих покупателей вашего ресивера интересуют ответ на эти вопросы! Я смогу инициировать более 1000 писем на адрес вашей электронной почты...
Жду ответа на эти вопросы, с уважением Serg.
spiligrim

Сообщение Ben » Пт ноя 08, 2013 11:00 pm

Господа,Энигма 2 в этом ресивере это костыль для спутникового телевидения.Никто мультимедию в ней допиливать на этом ресивере не будет.Для этого есть Андроид,в нём полно и плееров для воспроизведения видео,и приложений для онлайна.
Ben

Сообщение demo71 » Пт ноя 08, 2013 11:26 pm

Вот например одна из причин почему Golden Media Hypercube снят с производства и прекращена его офицальная поддержка в связи с невостребованостью на рынке. Неохота им возится со старичками в то время когда нужно создавать что то новое.

В Германии появился ресивер Best 5 HD
Вот его технические данные:
Операционная система Android 4.2
CPU A20 Dual Core
DVB-S2
Tuner DVB-S2
Demodulator Mode QPSK,8PSK,16APSK
Frequency Range 950~2150MHz
Video
Video Decoding
MPEG-2 MP-HL, MP-ML. MP-LL, SP-ML/MPEG4-AVC HP-L4.1/VC-1 AP-L3 and MP-HL/MPEG4 ASP Part2/DivX/Xvid up to1920x1080/60i resolution/ China AVS 1.0 Jizhun profile - level 6.2/ H.263
Video Output CVBS(video format - 576i or 480i)
YPbPr (video format default - Auto)
HDMI 1.3(video format default - Auto), support HDCP
SCART X1 (TV : RGB & CVBS )
Video Resolution 1080p/I 720p/I 576p/i 480p/i
Aspect Ratio 4:3 16:9
Audio
Audio Decoding MPEG-1, MPEG-2, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby True HD, MPEG-2 AAC, MPEG-4 AAC, MP3, aacPlus,
WMA and WMA Pro encoded bitstreams
Audio Mode Mono/Stereo/Left/Right
Front Panel
VFD Touch Display Indicat the Various Status of the STB
CA Slot Support Single CA Interface (ISO 7816)
USB Port 2xUSB 2.0 Port für Multimedia Player und Software Upgrade/Backup
Rear Panel
IF IN LNB IN Антенный вход
CVBS Connector CVBS аналоговый аудиовыход
Audio Connector Cinch Аналоговый аудиовыход AudioL/R белый/красный
USB Port USB 2.0 для ПО и передачи данных
RS232 Port Mini Serial 232 Port для загрузки ПО
Ethernet Port RJ 45 Lan
HDMI Connector High-Defination Multimedia Interface V1.3

По своим характеристикам он очень близок к GI Fly, но выполнен на процессоре фирмы Novatek (Тайвань) и взята более новая версия Android 4.2
Отзывы по результатам его тестирования в целом положительные. Особенно отмечают, что ресивер реализован, по сути, в виде двух независимых устройств – спутникового ресивера и компьютера в который загружены Web Browser и XBMC. Переключение из режима одного из них в другой производится одной кнопкой за время не более 3 секунд. Первоначальная загрузка из “холодного старта” около 30 секунд.
В спутниковый ресивер устанавливаются эмуляторы (проверена работа карт российских и украинских операторов), а также реализованы “интересные” функции.
В Интернете можно найти русскоязычные форумы, на которых ведется обсуждение ресивера. Его полное название: BEST 5 HD Sat Smart TV HD Android 4.2 Satreceiver + Multimedia-Player.
demo71

Пред.След.

Вернуться в Golden Media Hypercube