Представляем Golden Media Wizard HD

rtttr

Re: Представляем Golden Media Wizard HD

Повідомлення rtttr »

Увы! причина не в этом, вы фото скинули, я вспомнил сразу, у клиента был модуль именно с надписью hd в телевизоре, т.е. 1.3.0 поэтому нет не в этом дело, мне по работе иногда попадаются модули мтс у клиентов, если будет возможность, ещё раз проверю на своём ресивере, потом сразу отпишусь.

FEDOROF

Повідомлення FEDOROF »

Появилось время и сам разобрался с проблемой . Причина оказалась банальной - загнут один из контактов Ci слота .

rtttr

Повідомлення rtttr »

Да, сразу и не догадаешься что дело в контакте, я тоже об этом не подумал даже :D

paulovich

Повідомлення paulovich »

Такой вопрос: не могу сказать точно, но на днях на Хот Берде на 11296 27500 Г (где идут 24TV RUS, CBC ..) стала глючить частота. При попытке просмотреть какой-нибудь из данных каналов - тюнер перезагружается и так постоянно. Замена на несколько частот, добавление клона частоты не помогли. Может кто-нибудь знает в чем проблема, прошивка V1.22B8.

rtttr

Повідомлення rtttr »

У меня прошивка 25В5 официальная conax, данная частота работает нормально, ресивер не глючит, сегодня проверял, правда сигнал слабоватый на ней, тарелка 1,2 метра. Попробуйте прошивку сменить, может поможет.

Petr2015

Повідомлення Petr2015 »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а НТВ+ на нем теперь не посмотришь? Через Mgcamd не работает. Есть ли на этот ресивер другие эмуляторы?

ARTEM15

Повідомлення ARTEM15 »

Petr2015 писав:Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а НТВ+ на нем теперь не посмотришь? Через Mgcamd не работает. Есть ли на этот ресивер другие эмуляторы?
Всё нормально кажет V1.25B8. Видимо проблема в шаре.

ARTEM15

Повідомлення ARTEM15 »

Кстати, кто нибудь знает, как ковырять прошивки? А то ведь в них, не один интернет сервис не работает. Ведь кто то же их ковырял, до этого и выпускал прошивки специальные. Куда эти уники делись?!

rtttr

Повідомлення rtttr »

ARTEM15 писав:Кстати, кто нибудь знает, как ковырять прошивки? А то ведь в них, не один интернет сервис не работает. Ведь кто то же их ковырял, до этого и выпускал прошивки специальные. Куда эти уники делись?!
Я тоже в своё время задавался этим вопросом, как самому и при помощи чего редактировать прошивки на ресиверы, рылся на форумах и т.д. Никакой вразумительной информации так и не нашёл, никто ни чего не знает или может и знает и специально не выдаёт тайны :). Слышал только от знакомого электронщика, что есть специальные редакторы прошивок, но они на вес золота и в интернете маловероятно что их кто-то выкладывать будет в свободный доступ :(.

123qwealex

Повідомлення 123qwealex »

Всех с 2019!
Выложите пожалуйста новую прошивку для этого устройства с поддержкой всех современных сервисов,заранее огромное спасибо за проделанную работу!!!
Редактор прошивок Вам в помощь
1. http://satsat.info/globo-4100s/62453-pr ... nyh-3.html
2. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=65059

Відповісти